Веселое Общение для подростков.

Объявление

Проходи не стесняйся! Мы всем рады!!!
Гл. администратор: Андромеда Админы: Тайна , ЛисиЧка.
Регистрируйся ! У тебя есть прекрасная возможность стать админом или модером !
Модеры : Мулатка-Мармелатка, Хината:
Обьъявления: У нас мало учасников ! Зовите друзей , вместе веселей =))) Ник - Реклама. Пароль - 123456 __________________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Немного о нас .

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Будем лучше знать друг друга !
1. Ваше имя .  Андромеда.
2. Примерный возраст . эТ моЙ сЕкрет...
3. А вы откуда ? Нижний Новгород.
4. Интересы . Часто рисую . Какое -то время пыталась сочинять стихи , но поняла , что это не мое . Потом пою , люблю танцевать . Недавно записалась в бассейн.
5. Немного о себе . Волосы русые , глаза зеленые , рост небольшой , как и вес .
У меня яркая натура , иногда это мешает сосредоточенности , поэтому я не отличница , да мне этого и не надо . Еще у меня большая страсть к сладкому , особенно к шоколаду . Положение в классе у меня хорошее , много дрезей . Одна из них Комета. Еще я очень вспыльчевая и часто обижаюсь по - мелочам . Еще я люблю гулять с друзьями , но толко когда хорошая погода . Не люблю дождь и слякоть , мне всегда грустно в это время . Зато люблю гром и молнию , мне всегда ее хорошо видно ( я живу на  девятом этаже )Обо мне можно говорить долго , о достоинствах и недостатках , но надо заканчивать.
6. По желанию можно фотку.
Анкета обязательна!

0

2

1. Ваше имя .
2. Примерный возраст .
3. А вы откуда ?
4. Интересы .
5. Немного о себе .
6. По желанию можно фотку.

1.Мулатка-Мармелатка
2.Не скажу жу-жу-жу )))
3.Из Екатеринбурга
4.Я интересуюсь очень многим.Сочиняю стихи и песни,музыку.Очень люблю танцевать.Сейчас занимаюсь:Брейком,Боксом,Танцами.
5.Я шатенка,глазки зелёно-жёлтые как у кошки.Я в жизни очень весёлая...а вот по инету...смотря какой человек.Люблю гулять с друзьями.Ещё люблю очень люблю дождь и лето.У меня в это время велёлое настроенее..и мы как сегда все с друзьям соберёмся и будем гулять!)Обожаю сладкое!) особено мармелад и карамель.У меня много друзей...мы как банда 30 человек!).
6.Не))не буду))

а и можно мне статус
≈♥ОгНеНаЯ~ШтУчКа♥≈
                                      Можно. Принята , Андромеда.

Отредактировано Мулатка-Мармелатка (2008-11-17 13:08:24)

0

3

Обажаю  всякие  анкетки)

1. Ваше имя .
Нечто  среднее  между  Алеся,  Алина,  Алиса  и  Лена.
2. Примерный возраст .
14-15
3. А вы откуда ?
Из  Волгограда
4. Интересы .
Я  вообще  разносторонний  человек.  Ненавижу  физ-ру  в  школе,  особенно  командный  пионербол,  но  уже  год  хожу  на  брейк-данс  и  недавно  увлеклась  паркуром.  А  вообще  я  не  люблю  рисковать...  Короче  я  сама  себя  запутала!
5. Немного о себе .
О  себе  можно  долго  говорить,  но  коофицет  правды  даже  у  самого  надежного  человека  не  будет  более  50%
                              Карл  Лингвистон
6. По желанию можно фотку.
  Потом
                            Тоже не люблю физ-ру. Принята , Андромеда.

0

4

1. Ваше имя .  Тайна
2. Примерный возраст . Нескажу
3. А вы откуда ? Нижний Новгород.
4. Интересы .  Вобщем я обычная девчонка! Хожу в школу, гуляю с друзьями, и просто наслаждаюсь жизнью. Иногда ( когда есть вдохновение) пишу стихи.  Люблю сидеть на форумах. Так, я общительная и весёлая. Люблю кататься на роликах и коньках.
5. Немного о себе . Русые волосы, карие глаза. Не скажу что я низкая, но и высокой меня тоже не назвать. Люблю гулять с друзьями (в любую погоду в отличии от некоторыхя, из-за которых мы и сидим дома). Врагов у меня почти нет (ну, за исключением одного).  Очень люблю снег! И зиму.
                   Кто - же этот загадочный враг? Принята , Андромеда.

0

5

1.Ваше имя:Хината(думаю догадываетесь откуда имячко XD)
2.Примерный возраст:12 годков))
3.Откуда:Воронеж
4.Интересы:Аниме,аниме и ещё раз аниме.Книжки, только фентази.Пишу стихи ,хорошо рисую(для трехлетнего :crazy:
5.Немного о себе:Пофигистка-одиночка,с готичискими наклонностями.С острым,как бритва язычком.Ненавидящая когда над ней смеются,по этой теме может и в рожу дать)).Люблю писать стихи и песни.Слушать группу ERA.
                        Принята. Веселого общения.
                                                              Тайна.

                              Подтвержаю , Андромеда.

0

6

1. Ваше имя . [НезабудкА]
2. Примерный возраст 12-13 лет
3. А вы откуда ? Трёхгорный
4. Интересы . Восточные танцы, бисер. пионЭрбол
5. Немного о себе . Волосы русые , глаза зеленые , рост небольшой , как и вес . (как у Андромеды)
Много друзей, много форумов и сайтов. Люблю гулять и мотаться по лагерям ( я имею в виду не тюрьмы)))
6. По желанию можно фотку. Я сисьняюсь...
                                                             Принята , Андромеда.

0

7

1. Татоша. Можно Татошка, Татошечка, Татошенька, Татошулечка, и т. д.
2. Ой-ёёёёёёёй! Столько жить вредно!!!  :flirt:
3. Из самого замечательного города на свете- Н. новгорода.
4. Автомобили.
5. Самая классная Татошка на свете!!! :crazy:
                                                                   Принята, Андромеда.

0

8

1. Ваше имя . Настёна
2. Примерный возраст . 13 лет
3. А вы откуда ? Челябинск
4. Интересы . Люблю ВСЁ и ВСЕХ
5. Немного о себе .занимаюсь черлиденгом- группа потдержки спортивных команд
6. По желанию можно фотку.
                                            Принята , Андромеда.

0

9

1. Ваше имя.Наточка
2. Примерный возраст.12-16.
3. А вы откуда? Нижний Новгород.
4. Интересы. Я Занимаюсь бисероплетением. Честно говоря,никогда бы не подумала,что из бисера можно делать такие красивые вещи и украшения.
5. Немного о себе.Я прикольная, весёлая, люблю домашних животных. У меня дома две кошки и один щенок. Люблю общаться с друзьями и долго трындеть по телефону. Люблю находить много друзей. А вообще Я ЖИЗНЕРАДОСТНАЯ девчонка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
6. По желанию можно фотку.Нет желания. Разбежались!!!
  Хватит пялиться на мою аккуратненькую анкетку! Мы в недоумении!!! И кстати,почему мало мальчиков!!! Они Вымерли что ли!!!
                                                  Принята , Андромеда. (я знаю кто ты !  :playful: )

0

10

1. Ваше имя- маша, друзья зовут Маня)
2. Примерный возраст- Угадайте! Подсказка: мне от 0 до 100 лет)
3. А вы откуда? Москвичка)
4. Интересы- Сижу за компом, нормально работаю в фотошопе, рисую, пою (чтоб настроение поднять), и много-много-много другово.
5. Немного о себе-  Хожу в школу 1215, где меня замучили с иностранными языками.  Есть три лучших подружек( с одной поссорилась). Часто сижу за компом, достаю брата... Ем, сплю... Больше не знаю что написать...
6. По желанию можно фотку.- Потом может и выставлю
                         Велком . Принята , Андромеда.

Отредактировано Маша-Russia (2008-12-01 18:21:32)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно