Веселое Общение для подростков.

Объявление

Проходи не стесняйся! Мы всем рады!!!
Гл. администратор: Андромеда Админы: Тайна , ЛисиЧка.
Регистрируйся ! У тебя есть прекрасная возможность стать админом или модером !
Модеры : Мулатка-Мармелатка, Хината:
Обьъявления: У нас мало учасников ! Зовите друзей , вместе веселей =))) Ник - Реклама. Пароль - 123456 __________________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Веселое Общение для подростков. » Увлечения » Расcказики


Расcказики

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Что же выкладываем здесь свои рассказы на любую тему...

0

2

просьба  дочитать  до  конца.  Этот  расказ  написан  более  трех  лет  назад,  и  был  одним  из  первых.  Прошу   понять.

         Повесть  о  глупости,  страхе,  сомнение...  О  жизни.

Из  дневника  Марины:
Дорогая,  милая  моя!  Надеюсь  ты  меня  простишь!  Я  запуталась!  Прости  меня,  милая  мамочка!

Из  дневнека   Насти:
Сегодня был  ужасный  день,  и  Костик,  и  Маринка, они  ведь  теперь  гуляют  вместе издевались  надо  мной!  Представь  себе  дневничок - Маринка!  Я  думала,  она  моя  лучшая  подруга.  А  Костик  мой,  Костик!  Он  же  ненавидет  эмо!

Из  разговора   Костика  и  Толи:
- И  ты  запал  на  эту  чмошницу?  Костян,  что  с  тобой?
- Придурок...  На  фиг  она  мне?
- Вы  с  ней  гуляли...  Настюха  говорила.
- Она  теперь  тебе  по  любому  поводу  жалуется?  Желеточка!
- Не  говори  так  про  нее..  В  мору  получишь!  Иди   целуйся  со  своей  эмшей!

Из  дневника  Марины:
Раньше  Костик  за  Настей  ухаживал,  а  теперь  на  меня  обратил  внемание.  Она  наверно  жутко  бесится.  Думает,  что  я  его  отбила!

Из  дневника  Насти:
Она  просто  гадина!  Ведь  знает,  что  мне  Костик  нравится,  и  раешила  увести!  И  это - моя  лучшая  подруга???

Из  разговора  Марины  и  Насти:
- Просто  скажи,  что  ты  специально!
- Я  не  спецально,  Насть,  чесно...  Костик  сам  предложил   погулять  с  ним!
- Так  я  тебе  и  поверила!
- Но  еще  есть  Толик... у  тебя!
- Нужен  мне  этот  урод!  Вообще  только  около  Костика  крутится,  идиот!

Из  разговора  Костика  и  Толи:
- Да  зачем  тебе  нужно  ее  мучить?  И  зачем ты  Настю  мучаешь?
- Ты  совсем  идиот?  Чтоб  поревновала! 
- Да  кто?  Ты  же  самый  неотразимый  красавец,  половина  класа  в  тебя  блин  влюблена!
- Настька  конечно!

Из  дневнека  Марины:
Дневнечок  мой  дорогой!  Я  больше  так  не  могу!  Настя  ненавидит  меня,  и Костик  бросил!  Что  мне  делать?

Из  дневнека  Насти:
Какая  я  дура!!!  Как  я  ошибалась!!!  Да  не  Маринка  ему  нужна  была,  а  чтоб  я  его  поревновала!  Я  ее  предала!  Побегу  извинятся!

   ...Тук  тук  каблучки  по  гулким  лестницам  подезда,  Настя  с  немыслимой  скорость  взбегала  в  верх.  Она  уже  видила  дверной  звонок,  улыбающуюся  Маринку,  слезы  счастья...

Из  дневнека  Марины:
Все  плохо...  Зачем  мне  жить?  Для  чего?  Есть  ли  смысл,  если  все  отвернулись  от  меня?  Если  я?  Почему  я?   Это  не  чесно! Я  не  хочу  жить!!!
Дорогая,  милая  моя!  Надеюсь  ты  меня  простишь!  Я  запуталась!  Прости  меня,  милая  мамочка!
И  прощай...

0

3

Я  знаю,  это  трудно  понять...  Посторайтесь)))

0


Вы здесь » Веселое Общение для подростков. » Увлечения » Расcказики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно